Лукарелли: ожидаем сопротивления от голодной до побед команды

Это ваш третий сезон в Парме. Вы чувствуете насколько выросли в спортивном плане за это время?
“Мой уровень начал закладываться еще за несколько лет до приезда в Парму. В Реджине я чувствовал улучшение качества собственной игры. Чем больше вы играете, тем больше приобретаете опыта, который помогает прочитывать некоторые ситуации на поле. Наверно это одно из немногих преимуществ, которое можно обнаружить у 33-летнего футболиста”.
Как думаете, вас недооценили? Вы очень гибкий в тактическом плане игрок, можете здорово начинать атаку.
“Не в моем стиле отвечать на подобные вопросы, каждый имеет то, что он заслуживает. Если я не смог сделать скачок в карьере – это только моя вина. В любом случае, я счастлив тем, что было в моей футбольной биографии”.
Оправдал ли ваши ожидания первый круг чемпионата?
“Не кривя душой, скажу, что мы ожидали чего-то большего. По ходу дистанции у нас было много травм, которые способствовали не лучшему нашему выступлению в национальном первенстве. Мы находимся в подвешенном состоянии, расположившись между зоной вылета и еврокубковыми позициями. Необходимо включить обороты на полную мощность и постараться избежать нервной концовки сезона”.
Как считает, будет ли Парма предпринимать какие-то дальнейшие шаги на трансферном рынке?
“Когда мы вернулись из отпуска, наш спортивный директор сказал нам, что состав, имеющийся сейчас в наличии, останется неизменным до конца сезона. Мы убеждены, что этот коллектив останется до самого конца чемпионата”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 864 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...