Парма – Кальяри. Превью

prediksi-parma-vs-cagliari-bandar-bola-terkiniПарма, только что одержавшая неожиданную победу в Турине, сразится в воскресенье на стадионе “Эннио Тардини” с Кальяри. Начало матча в 17.00 по московскому времени.

Парма обошла своего соперника в таблице, благодаря своей победе над Ювентусом. Получив достаточно быстро численное преимущество, футболисты Пармы удачно воспользовались им, отгрузив четыре мяча в ворота Марко Сторари. При этом, три гола из четырех забили бывшие игроки бьянконери – Себастьян Джовинко и Раффаэле Палладино. Это была первая победа команды за последние три игры, что несколько улучшило положение команды в табели о рангах.
Сейчас джаллоблу делят 11-12 строчку с Дженоа, уступая всего четыре очка идущему седьмым Удинезе. В домашних матчах Парма пропустила только четыре мяча, что является одним из лучших показателей в лиге. На своей арене крестоносцы потерпели только одно поражение от Милана.
Кальяри, поменявший в середине первого круга своего наставника, улучшил свои показатели, однако все равно пребывает недалеко от зоны вылета, занимая пятнадцатую строку.
В прошлом туре подопечные Донадони в самой концовке матча упустили возможность взять одно очко в поединке с Миланом, пропустив решающий мяч на 85-й минуте.
В гостевых встречах сардинцы вкусили радость победы только в Брешии, одолев соперника 2:1. Это случилось еще 21 ноября. В прошлом сезоне островитяне уверенно расправились с джаллоблу со счетом 2:0.
У обеих команд нет в составе дисквалифицированных футболистов. Что касается травм, то у хозяев повреждение имеется у Маркеса и Анджело, у гостей – у Лаццари.

Парма (предполагаемый состав): Mиранте; Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Гобби, Дземаили, Кандрева; Джовинко, Креспо, Валиани, Палладино.
Кальяри (предполагаемый состав): Aгацци; Пизано, Канини, Астори, Агостини, Бьондини, Конти; Наингголан, Коссу, Нене, Матри

Заявка Пармы.
Вратари: Миранте, Паварини, Руссо
Защитники: Лукарелли, Фельтшер, Гобби, Пачи, Палетта, Пизано, Дзаккардо, Модесто
Полузащитники: Дземаили, Морроне, Валиани, Кандрева, Кальво, Галлоппа
Нападающие: Божинов, Палладино, Креспо, Джовинко

Заявка Кальяри.
Вратари: Агацци, Пелиццоли
Защитники: Aгостини, Aриаудо, Aстори, Канини, Карта, Maльoккeтти, Перико, Пизано
Полузащитники: Бьондини, Конти, Коссу, Ланер, Наингголан, Сиваков
Нападающие: Aкуафреска, Maтри, Нене, Рагатцу

| Просмотры: 3 541 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...