Марино: Кубок Италии важен, но теперь все мысли о Болонье

Pasquale+Marino+Bari+v+Parma+FC+Serie+v582V_NNH8flГлавный тренер Пармы Паскуале Марино после отсутствия в прошлом матче вернулся на тренерский мостик в кубковой встрече с Фиорентиной, и это возвращение ознаменовалось выходом команды в четвертьфинал Кубка Италии.
“В эпизоде с первым голом был неудачный отскок, что и обусловило пропущенный мяч, но мы сыграли отлично, пошли вперед и сумели выправить ситуацию.”
“Божинов разочаровал? У него тоже были возможности, которые могли воплотиться в голы.”
“Креспо? В штрафной площади он всегда там, где надо, это игрок, который очень важен для нас.”
“Кубок Италии – это наша цель, но правда и то, что в воскресенье у нас будет очень важная встреча с Болоньей. Именно поэтому я решил немного поберечь Креспо. Я старался ему отвести как можно меньше времени. Пять дней до следующего матча – это не так много, но у нас есть время, чтобы восстановиться.”
“Кандрева и Джовинко? У них имеются большие границы для прогресса, они сейчас растут. Когда вся команда играет хорошо, то и отдельные игроки начинают действовать лучше.”
“Парма – Болонья? Это дерби основополагающее для нас. Болонья – это команда, которая играет очень хорошо, несмотря на все клубные проблемы. Эта победа над Фиорентиной будет важна для нашего духа. Теперь мы должны взлететь на крыльях энтузиазма.”

Источник: tmw

| Просмотры: 3 463 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...