Миранте: было приятно обыграть команду Гвидолина

Каково ваше мнение о последних играх своего клуба?
“Давайте не будем забывать, что в четырех последних играх мы набрали десять пунктов, а в Милане сыграли один из лучших выездных матчей. В воскресенье мы провели отличный поединок, что может стать поворотным моментом для футболистов. Мы стараемся одержать дома победу любой ценой. В последней игре в концовке противник поддавил нас и создал напряжение у моих ворот, что неудивительно, имея впереди таких мощных форвардов, как Корради и Денис. Мы старались слишком не рисковать, я поздравляю своих товарищей по команде с этим успехом и думаю, что если будем продолжать играть с таким же менталитетом, то способны на многое”.
Что вы скажете о Гвидолине?
“Важность матча для нас была немного отклонена в другую плоскость, так как нам очень хотелось одолеть команду своего бывшего тренера. Эта игра несколько отличилась от других встреч сезона. Было очень приятно вновь повидать Гвидолина и не менее приятно обыграть его”.
Сейчас наступает холодная пора, что вносит трудности в игру вратарей. Вы как-то особо готовитесь к наступлению зимних холодов?
“Холодная погода привносит больше трудностей для работы голкиперов. Мокрое поле и скользкий мяч требуют повышенного внимания, ведь при его отсутствии можно легко пустить несложный дальний выстрел. Вратарям всегда необходимо продолжать сохранять высокий уровень концентрации на протяжении всего матча”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 4 346 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...