Интер – Парма. Превью

inter-milano-vs-parma-bein90minВ 14 туре Серии А в первом воскресном матче на миланском Стадио Сан Сиро Интер примет Парму. Игра начнется в 14.30 по московскому времени.
Хозяева поставили под угрозу выигрыш Скудетто в нынешнем сезоне, поскольку после трети чемпионата имеют отставание в девять очков от первого места. В последних матчах Серии А проблемы нерадзурри вырисовываются все более четко. После победы над Дженоа в девятом туре интеристы не могут отпраздновать успех уже в четырех матчах – две ничьи и два поражения, при чем в последнем туре миланский гранд потерпел поражение в Вероне от скромного Кьево. Правда, стоит отметить, что после этого Интер в середине недели обыграл в Лиге Чемпионов голландский Твенте, однако победа 1:0 на домашнем поле не кажется поворотным моментом для команды Рафаэля Бенитеса. Не стоит забывать, что в игре с Кьево был дисквалифицирован на три матча нападающий нерадзурри Самуэль Это’О, который на старте сезона представлял собой главную ударную силу команды. Подводя итог, если Интер хочет остаться в борьбе за Скудетто, то ему непременно надо побеждать у Пармы, даже, несмотря на отсутствие Это’О и ужасающее количество травм, свалившееся на команду.
В лазарете нерадзурри длинный список имен – Коутиньо, Киву, Марига, Жулио Сезар, Милито, Майкон, Оби, Самуэль, Суазо и Мансини. Как раз можно было бы набрать конкурентоспособный состав.

| Просмотры: 2 242 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...