Анджело: мы должны воспользоваться трудностями Интера

Angelo+Parma+FC+v+AC+Milan+Serie+tMa2XVyHzcdlБразильский защитник Пармы Анджело в преддверии матча с Интером рассказывает о своей игре в противостоянии с Лацио и ходе сезона для своей команды.

Думаешь, что игра с Лацио – это важный шаг в твоей карьере?

“Я не думаю, что один матч может оказать какое-то влияние на карьеру игрока. В любом случае, это важный шаг, потому что я доволен тем, что сумел показать свою истинную игру. Хоть до настоящего момента я играл мало, но я верю, что на это позиции моя игра хороша, и я стараюсь всегда вносить свой вклад в игру команды.”
Ты всегда играл ближе к своим воротам на фланге, чем сейчас?
“Конечно, тренер знает, какова моя истинная позиция. Пока что мне приходится играть так больше по необходимости, чем по другим причинам. Во всех других команд я играл ниже, но раз тренер говорит мне играть тут, то это значит, что он хорошо видит меня на этой позиции.”
Третий положительный результат, кризис в прошлом.
“Я могу сказать, что кризис был только с позиции результатов. Против Лацио нам необходимо было показать, какой командой мы являемся. Мы сыграли в свой футбол, и это, естественно, позитивное заработанное очко.”
Теперь вы едете в Милан, где будете противостоять Интеру, у которого большие проблемы. Это будет важный матч. С психологической точки зрения может даже больше.
“Их команда испытывает проблемы, мы должны хорошо подготовиться и использовать этот момент. Мы должны приехать туда, выйти, использовать свои шансы и привезти домой результат.”
Этот кризис Интера предполагался?
“После такого невероятного чемпионата, как был в прошлом году, все знали, что этот сезон будет другим, но никто не думал, что настолько.”

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 598 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...