Марино: игра с Бари будет тяжелой для обеих команд

Parma+FC+v+Borgo+Pre+Season+Friendly+mNVX6i3whD6lГлавный тренер Пармы Паскуале Марино опасается, что у игре с Бари не все игроки смогут восстановить свои физические кондиции.
“Я уверен, что в матче с Бари наш подход и отдача к игре не будут меньше, чем в прошлом. У сожалению, у нас определенные физические проблемы, необходимо оценить, кто сумеет восстановиться, потому что у нас было на один день меньше времени, чем у Бари, чтобы отдохнуть.”
“Антонелли тренировался отдельно, Маркес кажется очень утомившимся, также под вопросом состояние пары центральных защитников. Немного уставшим выглядит Божинов, Валиани и Креспо восстановили силы, Гобби хорошо себя чувствует. Будут изменения в составе, по крайней мере по одному в линии. На поле выйдет тот, кто лучше готов физически.”
“У Бари были некоторые проблемы, но это команда, которая умеет играть в футбол, и она это показывала даже к тех матчах, в которых очки ей набрать не удалось.”
“В четверг наша команда сделала то, что должна была сделать, мы создали несколько возможностей, но вне этого команда проявила себя хорошо, и я надеюсь, что мы сможем повторить эту игру и в Бари.”
“Этот матч будет тяжелым для обоих клубов, Бари отлично владеет мячом, и у них имеются футболисты, которые легко могут обыграть соперника. Баррето и Альварес – игроки, у которых лучшие качества техника и скорость. Так что необходимо сыграть очень внимательно и не давать им пространства для маневров.”
“Джовинко? Врядли он будет вызван. Я не хочу рисковать, потому что могут возникнуть дальнейшие проблемы.”

Источник: tmw

| Просмотры: 3 827 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...