Паскуале Марино: нам нужно быть очень внимательными

Pasquale_Marino_news_12.09.2010Главный тренер ФК Парма Паскуале Марино перед предстоящим выездным матчем против Катании провел пресс-конференцию.
Г-н Марино Вы взволнованы перед возвращением в Катанию?
“Да, это всегда так бывает. Уже на протяжении нескольких лет я возвращаюсь в этот сицилийский город в качестве противника. Первый раз был немного особенным, но теперь я уже не ощущаю такого волнения. Тем не менее, в Катании я всегда чувствовал себя комфортно”.
Что будет в Катании?
“На домашнем стадионе любая команда играет совершенно по-другому. Болельщикам удается завести команду, и команда играет очень хорошо. С точки зрения техники и тактики, слоны в этом сезоне изменили стиль игры, теперь они используют плеймейкера и двух нападающих. Мы предполагаем, что они с первых минут пойдут в атаку, поэтому нам нужно быть очень внимательными, нам стоит сразу закрыть игроков с определенными характеристиками”.
У Вас уже есть решение, как закрыть их плеймейкера?
“Мы стараемся играть так, чтобы не подорвать нашу основополагающую систему игры, ясно одно, если мы сможем взять под контроль мяч, мы сможем завладеть преимуществом”.
Что Вы можете сказать нам об игроках вернувшихся из национальных сборных?
“Все чувствуют себя хорошо, к сожалению, кроме Палоски. Те, кто играет в национальных сборных, вдохновляет не только себя, но и своих товарищей по команде, особенно молодежь, ведь они также могут быть приглашены в сборную”.

| Просмотры: 4 752 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...