Товарищеский матч. Парма – Медезанесе 8:0

during the friendly match between Parma and Colorno on September 4, 2010 in Colorno, Italy.

Вчера на поле спортивного центра Коллеккьо состоялся товарищеский матч между ФК Парма и футбольным клубом Медезанесе, крестоносцы разгромили своих оппонентов со счетом 8-0, хет-триком в этом матче отметился Эрнан Креспо.

Голы:
5′ Crespo, 8′ Marchignoli (автогол), 23′ Marques, 29′ и 42′ Crespo, 57′ Giovinco, 85′ Bojinov, 89′ Candreva.

Первый тайм.
Парма (4-3-3): Mirante; Feltscher, Dellafiore, Lucarelli,  Antonelli; Dzemaili, Morrone (cap), Gobbi; Angelo, Crespo, Marques.
Второй тайм.
Парма (4-3-3): Pavarini; Zaccardo, Paci, Paletta,  Pisano; Valiani, Pereira, Candreva; Giovinco, Bojinov,  Angelo (70′ Finocchio).

Медезанесе (3-5-2):  Biagini; Giordani, Guasti (dal 10 ‘st Tomasello A), Marchignoli (dal 13′ st Mancino); Meloni (dal 13′ st Ciervo), Bernardi, Busi (dal 20′ st Tomasello L), Ouarrac,  Minardi (dal 10′ st Scarpato); Concari (dal 10’ st Bakari), Robuschi.

Голкипер ФК Парма Антонио Миранте перед выездным матчем против Катании дал интервью.
“Даже если мы играем на выезде, мы все равно должны действовать агрессивно, нам не стоит их бояться”, – говорит Миранте.“Мы должны исключить влияние таких факторов, как эйфория от победы в прошлом туре, и фактор чужого поля”.
Далее Миранте рассказал о ценном опыте, полученном в национальной сборной Италии.
“Это хорошо, когда ты работаешь вместе с лучшими игроками свой страны. Новый тренер открыл двери для многих молодых игроков, это начало нового цикла. По моему мнению, в этой сборной найдется место для всех. В FC Parma есть несколько игроков, которые уже в ближайшее время могут примерить футболку голубой эскадры”.
Джаллоблу в сентябре ждет серия очень трудных матчей, крестоносцам предстоит встретиться с Дженоа и Фиорентиной.
“Я не думаю, что по прошествии пяти туров можно будет делать какие-то выводы. Конечно, нас ждет несколько очень трудных встреч, но на данный момент мы полностью сосредоточены на ближайшей из них”, – сказал в заключении Миранте.
Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 3 657 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...