Эрнан Креспо: у нас замечательная команда

Hernan_Crespo_news_03.08.2010Аргентинский нападающий ФК Парма Эрнан Креспо в эксклюзивном интервью, данном sportsbook24.net, поделился своими мыслями о перспективах своей команды в сезоне 2010/11.
Почти все игроки, да и руководство джаллоблу в последнее время только и говорят о сохранение прописки в серии А в этом сезоне, но команда довольно хорошо усилилась, можно подумать и о более высоких целях на сезон. Что Вы думаете по этому поводу?
“У нас замечательная команда, особенно после недавних приобретений. У нас есть все шансы в этом сезоне выступить еще лучше, чем в прошлом, но прежде, нам нужно набрать сорок очков, а уже потом задумываться о чем-то большем”.
Какие из Ваших бывших команд будет бороться за скудетто в этом сезоне?
“Две это точно, я имею ввиду Интер и Милан. Конкуренцию им составит, скорее всего, Юве, да и Рома в состоянии включиться в борьбу за чемпионский титул”.
И все же Парма сможет побороться за попадание в Европу?
“Все будет зависеть от того, как скоро мы достигнем своей главной цели, а именно наберем сорок очков. Если рассуждать дальше, то борьбу за попадание в Европу нам придется вести с такими командами, как Наполи, Дженоа, Палермо, Сампдория и я думаю Лацио, а это согласитесь задача не из легких. В настоящее время мы полностью сосредоточены на 40 очках, вот как наберем их, можно будет подумать и о Европе”.
Ваш новый наставник Паскуале Марино исповедует атакующий футбол, это поможет Вам больше выходить на поле?
“А чем мне это может помочь? Все зависит только от меня, именно я должен доказать нашему тренеру, что я лучше других, и что именно я достоин места на поле”.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 3 722 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...