Парма – Брешия. Анонс матча

parma-bresciaВ воскресенье 29 августа на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Брешию. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.
Парма.
Прошлым летом Парма вышла в серию А, в сезоне 2009/10 крестоносцы смогли превзойти все ожидания, заняв по итогам чемпионата восьмое место, набрав при этом всего на три очка меньше, чем гранд итальянского футбола Туринский Ювентус. Однако джаллоблу должны быть очень осторожны в этом сезоне, поскольку соперники будут относиться к пармезанской команде совершенно по-другому. Тем не менее по мнению многих экспертов итальянского футбола, Парма все же одержит победу над новичком серии А – ФК Брешия, поскольку крестоносцы имеют очень хорошую статистику в домашних встречах.
Предполагаемый состав (4-3-3): Mirante; Zaccardo, Paci, A. Lucarelli, Antonelli; Valiani, Morrone, Dzemaili; Giovinco, Paloschi, Marques.
Брешия.
Брешия является одним из трех новичков серии А, в прошлом сезоне ласточки заняли третье место в серии Б. Стоит сказать, что бьянкоаццурри ни разу не побеждали в своих стартовых матчах после выхода в высший итальянский футбольный дивизион. По мнению многих экспертов итальянского футбола, основной задачей ласточек в этом сезоне будет борьба за выживание.
Последний матч между этими командами состоялся 22 февраля 2009 года, тогда, на стадионе Эннио Тардини, победу с минимальным счетом 1-0 одержала Парма.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sereni; Zambelli, Zoboli, Martinez, Dallamano; Kona, Budel, Vass; Diamanti; Possanzini, Eder.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 5 931 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...