Эрнан Паоло Деллафьоре: я очень рад вновь оказаться в Парме

present_dellafiore_22.08.2010Вчера в пресс-центре стадиона Эннио Тардини состоялась презентация нового игрока ФК Парма аргентинского защитника Эрнана Паоло Деллафьоре. Деллафьоре присоединился к FC Parma на правах аренды, все права на игрока принадлежат Палермо. После завершения официальной части 25-летний защитник ответил на вопросы журналистов.
“Привет всем! Я очень рад вновь оказаться в Парме, где я провел очень не плохой сезон. Когда мне представилась возможность вернуться в пармезанский клуб, я сильно не раздумывал, и сразу же принял предложение крестоносцев”.
С каким настроением Вы начинаете новое приключение в Парме?
“С тем же, что и в прошлом году. Теперь у Parma новый тренер, и мне придется приложить максимум усилий для того, чтобы он остановил свой выбор именно на мне”.
Как Вы чувствуете себя с физической точки зрения?
“В конце прошлого сезона я перенес операцию на плече, но в Палермо я прошел полную подготовку к сезону. Таким образом, я нахожусь в хорошей физической форме”.
По сравнению с прошлым сезоном, в предстоящем сезоне конкуренция в команде будет на много выше, как Вы относитесь к этому?
“Как сказал генеральный директор клуба Пьетро Леонарди, конкуренция поднимает уровень команды, и я полностью согласен с этим. Каждый из нас постарается проявить себя на поле, как можно лучше, ведь если ты не будешь играть на должном уровне, сразу же найдется человек готовый заменить тебя”.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 1 828 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...