Пьетро Леонарди: Бен Арфа – является качественным игроком

Foot : France-Tunisie - Match amical - Stade de France - 14.10.2008 - Ben Arfa entre Darragi et Ben Saada

Парма должна приобретать только качественных футболистов, по моему мнению, Хатем Бен Арфа (на фото) – является именно таким игроком, но мои слова еще не означают того, что мы обязательно приобретем его”, – говорит генеральный директор ФК Парма Пьетро Леонарди, отвечая на вопрос о возможном приобретении левого полузащитника марсельского Олимпика.
“Брать игроков в аренду с правом последующего выкупа? На данный момент мы предпочитаем либо полностью выкупать права на игроков, либо приобретать их на правах совместной собственности”.
“Дьяманти и Пеле? Из этих двух футболистов нам больше интересен первый, Пеле же является центральным нападающим, и поэтому он не тот игрок, которого мы ищем”.
“Возможный переход Лукарелли в Наполи? Посмотрим, мы никуда не спешим”.
“Антонелли? Я слышал все эти сообщения о том, что переход Луки в Лацио дело почти решенное, но в действительности это не так, есть большая вероятность того, что он останется с нами”.
Спортивный директор марсельского Олимпика Жозе Аниго в интервью RmcSport.fr заявил, что смена чемпионата поможет Хатему Бен Арфа в плане профессионального роста. Напомним, что в своем недавнем интервью генеральный директор ФК Парма Пьетро Леонарди заявил, что этот 23-летний француз по своим характеристикам подходит клубу, и, возможно, крестоносцы все же приобретут его.
“Возможно, Хатем покинет нас”, – говорит Аниго. “Он должен играть, по моему мнению, смена чемпионата пойдет ему только на пользу, за рубежом он будет испытывать меньше давления. Было бы очень жаль потерять его, но я сделаю все от меня зависящее для того, чтобы Хатем перебрался в достойный клуб. Он прекрасно знает, что нужно очень тщательно выбирать место для продолжения своей футбольной карьеры, Хатем очень талантливый игрок, и он не должен просиживать на скамейке запасных”.
Стоит также сказать, что кроме FC Parma на Бен Арфа претендует также Милан.
Источник: sportsbook24.net

| Просмотры: 3 606 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...