Парма сделала официальное предложение Баварии по Хосе Эрнесто Соса

537570945-jose-ernesto-sosa-franck-ribery.9По всей видимости, в ФК Парма перейдет еще один аргентинский футболист. Напомним, что вчера Габриэль Палетта подписал трехлетний контракт с пармезанским клубом, и вот сегодня стало известно, что аргентинский полузащитник Хосе Эрнесто Соса, принадлежащий мюнхенской Баварии, окончательно отказался от перехода в Катанию, в свою очередь, джаллоблу сделали официальное предложение немецкому клубу. Согласно La Gazzetta di Parma, крестоносцы готовы взять Соса в аренду, с правом последующего выкупа части прав на этого игрока, но сначала Баварии предстоит продлить контракт с игроком, ведь его действующий контракт с баварцами истекает в 2011 году.

Президент ФК Парма Томмазо Гирарди поддержал идею введения видео повторов в футболе для того, чтобы ограничить судейские ошибки.
“Я полностью поддерживаю введение видео повторов, как это происходит в теннисе, регби, хоккее и других видах спорта. Для того чтобы управлять данным процессом, по моему мнению, понадобится еще один арбитр. Если же по различным причинам это все же не удастся сделать, то нужно хотя бы поставить специальные детекторы в ворота, которые будут показывать, пересек ли мяч линию ворот или нет”.

Несмотря на очень хороший сезон, проведенный в ФК Парма, центральный защитник Эрнан Паоло Деллафьоре так и не был выкуплен пармезанским клубом.
“Было бы не плохо вернуться в Палермо, тем более что я с этим клубом могу принять участие в розыгрыше Лиги Европы. Я пока не знаю, где я окажусь в конечном итоге, я еще не разговаривал с Сабатини, я уже не мальчик, мне нужна определенность”.
И все-таки, Вы непротив остаться в FC Parma?
“А почему бы и нет? Пока не понятно, покинет или нет Симон Кьяер розанеро, если этого не произойдет, то я не вижу смысла возвращаться в сицилийский клуб”.
Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 5 103 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...