Агент Джонатана Биабиани: судьба моего подопечного находится в руках Интера и Пармы

Biabiany_news12.02.10Джонатан Биабиани провел великолепный сезон в ФК Парма, и теперь не исключено, что он вернется в Интер, во всяком случае, есть информация, что Моратти уже принял решение вернуть этого французского форварда в нераццурри. Мы обратились к агенту игрока, чтобы он рассказал нам о его ближайшем будущем.
“Джонатан проделал хорошую работу в Парме, – говорит агент игрока в интервью fcinternews.it. “Судьба моего подопечного находится в руках Интера и FC Parma, все решится на встрече между этими командами”.
“Мы не переживаем за его будущее, но прежде чем принимать какое-то решение, нужно дождаться назначения нового главного тренера Parma“.
По Вашему мнению, сколько сейчас стоит половина прав на вашего подопечного?
“В свете того, как Джонатан провел прошедший сезон, я думаю, что эта сумма превышает 2,5 млн. евро”.
Согласно информации полученной sportsbook24.net Интер и ФК Парма очень близки к соглашению, согласно которому в обмен за половину прав, принадлежащих пармезанцам, на Джонатана Биабиани и Макдональда Марига, нераццурри готовы заплатить 10 млн. евро, отдать крестоносцам чилийского полузащитника Луиса Антонио Хименеса (на фото) и плюс ко всему, в совместное владение перейдут два 19-летних игрока Интера, это полузащитник Джоэль Чуквума Оби и защитник Нванкво Обиора.
Источник: sportsbook24.net

| Просмотры: 3 674 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...