Альберто Палоски: помните, что футбол – это страсть, радость и веселье

Alberto_Paloschi_news_18.05.2010Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью форварда ФК Парма Альберто Палоски данное им Sportsbook24.net.
Добрый день Альберто! В минувшее воскресенье ваша команда одержала крупную победу над Ливорно. Чем вы объясните такое сильное желание вашей команды победить в этой встрече, ведь в этом матче уже ни чего не решалось?
“Было большое желание достойно закончить этот чемпионат, тем более что мы играли на глазах у своих болельщиков. Так же мы очень хотели занять восьмое место. Этот результат так много значит для нашего клуба, мы смогли обогнать столько сильных команд. Мы хотели сделать это, и мы это сделали!”
Как ваше состояние после полученной травмы в матче Парма – Лацио?
“Наконец-то я в полном порядке, и теперь, я могу сказать, что моя Голгофа закончена. Это был очень сложный сезон для меня, но в тоже время, он позволил мне созреть, как человеку”.
Каким Вы видите свое будущее?  Были ли какие-нибудь предложения от Пармы? Или Милана?
“В ближайшее время должно решиться мое будущее. Со своей стороны, я имею большое желание вернуться в Милан”.
Мы знаем, что Вас связывает крепкая дружба с Антонелли. А с кем вы еще, из состава Пармы, имеете дружеские отношения?
“Мы очень дружный коллектив, сильная и крепкая команда. Есть и другие, кроме Луки, особенно с теми, кто близок мне по возрасту, например с Ланца и Бьябиа”.
В январе, в Парму вернулся великий чемпион – Эрнан Креспо. Расскажите нам что-нибудь о нем, и может быть, Вы что-нибудь взяли от него, хотя и не играли вместе?
“Он очень скромный человек. Когда он перебрался к нам, и был представлен команде, он нам сказал, чтобы мы забыли о его прошлом, он такой же член нашей команды, как и мы все. Играет он или нет, но он всегда очень сильно переживает за команду, Эрнан – невероятный человек”.
Три прилагательных для Гвидолина, Леонарди и Гирарди?
“Подготовленный, профессиональный и амбициозный”.
Спасибо Вам Альберто за интервью.
“Напоследок, я хочу передать все поклонникам футбола огромный привет, и помните, что футбол – это страсть, радость и веселье. Но не стоит злоупотреблять этими вещами, и тогда футбол займет в вашей жизни особое место”.
Источник: sportsbook24.net

| Просмотры: 4 625 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...