Болонья – Парма. Анонс матча

Bol-Par-300x200В воскресенье 25 апреля на стадионе Ренато ДальАра, Болонья принимает Парму. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Болонья.
Болонья находится в опасной близости от зоны вылета и ведет тяжелую борьбу за выживание в серии А. На данный момент россоблу занимают 17 строчку в турнироной таблице серии А, на счету команды Франко Коломба 36 очков, набранных в 34 матчах, это всего лишь на 2 очка больше, чем у Аталанты, которая открывает зону вылета.
В минувшие выходные Болонья гостила у Удинезе, и смогла увезти одно очко с Фриули, сыграв с зебрами в ничью 1-1.
В этом сезоне россоблу не очень хорошо играют у себя на поле, из 17 матчей проведенных на стадионе ДальАра, в 7 фельсинейцы потерпели поражение, в 6 Болонья праздновала победу и еще в 4 была зафиксирована ничья.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): Viviano; Raggi, Portanova, Moras, Lanna; Busce, Mudingayi, Casarini; Adailton; Zalayeta, Di Vaio.
Парма.
В прошлом туре прервалась беспроигрышная серия крестоносцев, котрая длилась на протяжении 8 туров. Генуэзская Дженоа смогла увезти с Эннио Тардини три очка, обыграв пармезанцев со счетом 3-2.
От результата во встречи против Болоньи будет зависеть, пробьется ли Парма в Лигу Европы на следующий сезон или нет. Поражение или ничья, фактически лишит крестоносцев всяких шансов на попадание в Европу. Вне зависимости от этого, стоит признать тот факт, что сезон 2009/10 для джаллоблу сложился более, чем удачно, ведь в начале сезона никто не мог предположить, что Парма, поднявшаяся из серии Б, будет претендовать на еврокубки.
На данный момент команда Франческо Гвидолина занимает 10 строчку в турнирной таблице серии А, в 34 турах чемпионата Италии, крестоносцы смогли набрать 46 очков, это на пять очков меньше, чем у Ювентуса, который расположился на 7 месте в турнирной таблице серии А, которое в свою очередь позволяет приобрести квалификацию в Лигу Европы, после того как Удинезе вылетела из кубка Италии.
Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который состоялся в Парме, закончился победой пармезанцев со счетом 2-1.
Предполагаемый состав (4-4-2): Mirante; Zaccardo, Dellafiore, Paci, Castellini; Valiani, Jimenez, Galloppa, Antonelli; Bojinov, Crespo.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 3 847 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...