Божинов: если бы у меня были деньги, я бы купил себе это место

bojinovnewsВыступая перед журналистами после окончания матча ФК Парма – Фиорентина, форвард крестоносцев Валерий Божинов поделился своими мыслями об этой игре.

“Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех ребят, за то, как они провели этот матч, не смотря на то, что мы пропустили первыми, мы не бросили играть, а продолжали искать счастье у чужих ворот и в конечном итоге были вознаграждены за это”.

“Мне было не приятно слышать в свой адрес оскорбления от болельщиков фиалок”.

“Моя задача заключается в том, чтобы забивать голы за свою команду, конечно же, я как следует, отпраздную этот гол”.

“Я считаю правильным решением тренера то, что мы во втором тайме мы перешли на игру в четыре нападающих”.

Также Божинов в своем интервью сказал несколько слов о Эрнане Креспо.

“Эрнан рано или поздно все равно забьет гол, это для него естественно, а я со своей стороны, попробую подражать его игре, которую он демонстрировал в Парме в прошлом”.

Болгарский форвард надеется остаться в FC Parma: “это зависит от клуба, если бы у меня были деньги, я бы купил себе это место, чтобы остаться в Parma. Я надеюсь на то, что руководству пармезанцев удастся договориться с горожанами”.

Вышедший на замену в матче ФК Парма – Фиорентина нападающий крестоносцев Давиде Ланцафаме удовлетворен ничейный исходом этой встречи.

“То, что я вышел на замену, я считаю справедливым решением. Тренер решил рискнуть, мы перешли на игру в четыре нападающих. Мы пошли вперед большими силами и смогли забить гол и вообще, я считаю, что мы могли выиграть в этом матче”.

Также форвард FC Parma в своем интервью сказал несколько слов о своем будущем.

“Я хотел бы остаться в Парме, наш президент прекрасно знает об этом. Я прекрасно понимаю, что будет очень сложно договориться, но нужно работать над этим.”

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 4 869 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...