Парма – Милан. Анонс матча

parma-milan-660x330В среду 24 марта на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Милан. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Парма.

В этом сезоне был момент когда казалось, что пармезанцам предстоит очень трудная борьба за выживание в серии А, но Дукали удивительным образом смогли преодолеть все свои проблемы и фактически обезопасили себя от вылета из высшего дивизиона чемпионата Италии по футболу. В настоящее время крестоносцы занимают 12 строчку в турнирной таблице серии А, имея на своем счету 38 очков набранных в 28 матчах.

Пармезанцы не потерпели ни одного поражения в последних четырех матчах серии А. В минувшее воскресенье крестоносцы гостили в Бари и смогли увезти одно очко со стадиона Сан Никола, сыграв с бьянкоросси вничью 1-1.

Джаллоблу имеют хорошую статистику домашних встреч в этом сезоне, из 14 матчей проведенных на Тардини, в 8 крестоносцы праздновали победу, в 3 потерпели поражение, и еще 3 матча закончились вничью.

Предполагаемый состав (4-4-2): Mirante; Zenoni, Zaccardo, Paci, Lucarelli; Valiani, Jimenez, Morrone, Galloppa; Biabiany, Crespo.

Милан.

Для многих поклонников этого итальянского клуба, ничья 1-1 в игре против Наполи в минувшее воскресенье, расценивается, как упущенная возможность занять первую строчку в турнирной таблице серии А. Ведь перед началом этого матча, россонери знали результат встречи Интера с Палермо (1-1), так как они играли в субботу и в случае победы над неаполитанцами, россонери смогли бы возглавить турнирную таблицу чемпионата Италии по футболу.

Тем не менее, тренер Милана Леонардо надеется на то, что его команде все же удастся увезти три очка из Пармы и в случае если нераццурри потеряют очки в домашнем матче против Ливорно, то россонери смогут возглавить таблицу серии А.

Стоит также напомнить, что встреча между этими командами в рамках первого круга, которая проходила на стадионе Джузеппе Меацца в Милане, закончилась победой россонери со счетом 2-0.

Предполагаемый состав (4-2-1-3): Abbiati; Zambrotta, Thiago Silva, Favalli, Antonini; Flamini, Pirlo; Ambrosini; Mancini, Borriello, Ronaldinho.

Источник: goal.com

| Просмотры: 3 779 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...