Сиена – Парма 1:1

SIENA, ITALY - MARCH 07:  Cristiano Del Grosso of AC Siena competes for the ball with Jonathan Biabiany of Parma FC during the Serie A match between AC Siena and Parma FC at Stadio Artemio Franchi on March 7, 2010 in Siena, Italy.  (Photo by Claudio Villa/Getty Images)

Парма сыграла вничью с Сиеной.

“Сиена” (Сиена): Курчи, Дель Гроссо, Крибари, Пратали (Фини, 85), Роси, Вергассола, Циолис, Одибе (Ларрондо, 46), Реджинальдо, Геззаль (Калайо, 51), Маккароне.
“Парма” (Парма): Миранте, Дзаккардо, Алессандро Лукарелли, Деллафьоре, Пачи, Морроне, Хименес, Галлоппа, Бьябьяни (Божинов, 84), Валиани (Антонелли, 73), Креспо (Дзенони, 82).
Голы: Бьябьяни, 34 – 0:1, Вергассола, 69 – 1:1.
Предупреждения: Роси, 14, Дель Гроссо, 19, Циолис, 85 – Бьябьяни, 32, Хименес, 36.
Удаление: нет – Хименес, 79 (двойное предупреждение).
Судья: Андреа Гервасони (Мантова).
Стадион “Артемио Франки” (Сиена)

После окончания встречи Сиена – ФК Парма, которая завершилась со счетом 1-1, главный тренер пармезанцев Франческо Гвидолин заявил, что ничейный результат в этом матче вполне закономерен.

“Это была равная игра, поэтому ничейный результат вполне закономерен, – говорит наставник крестоносцев в интервью RaiSport. “Сиена очень мощно начала эту встречу, но мои ребята смогли выстоять и даже открыть счет в этом матче. У нас был шанс получить три очка в этой игре, но, к сожалению, мы не смогли воспользоваться им и пропустили ответный гол в свои ворота.”

Также тренер в своем интервью сказал несколько слов об аргентинском нападающем Parma FC Эрнане Креспо.

“Ни для кого не секрет, что Эрнан в последнем матче за Дженоа получил травму, поэтому, когда он присоединился к нам, он имел не большие проблемы со здоровьем. Он до сих пор еще не восстановился на все 100%. Однако я уверен в том, что, как только он наберет форму, мы с вами увидим того самого Креспо, которого мы  все так прекрасно знаем и любим.”

“Я немного сожалею о том, что нам пришлось расстаться с Никола Аморузо, чтобы заполучить Эрнана, хотя я должен сказать, что они оба являются великими форвардами.”

Источник: goal.com

| Просмотры: 3 933 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...