Сиена – Парма. Анонс матча

siena-parmaВ воскресенье 7 марта на стадионе Артемио Франки ди Сиена, Сиена принимает Парму. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Сиена.

Хоть Сиена и расплогается на последней строчке в таблице серии А, но все же стоит признать тот факт, что команда Альберто Малезани находится в очень хорошей форме, в последних трех турах чемпионата Италии тосканцы смогли набрать семь очков. Примечательно, что две свои последние победы Сиена добыла на выезде, обыграв Кьево и Ливорно. Несмотря на это, тосканцам так и не удалось уйти с последней строчки турнирной таблицы, но все же они смогли сократить отставание от спасительного 17 места, занимаемого Лацио,  до шести очков.

Предполагаемый состав (4-1-4-1): Curci; Rosi, Cribari, Pratali, Del Grosso; Codrea; Reginaldo, Vergassola, Tziolis, Ghezzal; Maccarone.

ФК Парма.

В прошлом туре серии А, команде Франческо Гвидолина наконец-то удалось одержать свою первую победу в чемпионате Италии в 2010 году, на родном стадионе Эннио Тардини в очень тяжелом матче пармезанцы с минимальным счетом 1-0 одолели Сампдорию. Эта победа позволила крестоносцам немного поправить свои дела в турнирной таблице серии А, на данный момент Парма занимает 12 строчку с 33 очками.

Напомним, что матч первого круга между этими командами закончился победой пармезанцев со счетом 1-0, победный гол в том матче провел Валерий Божинов.

Предполагаемый состав (4-3-2-1): Mirante; Zaccardo, Paci, Dellafiore, Lucarelli; Valiani, Morrone, Galloppa; Jimenez, Biabiany; Crespo.

www.parmafc.ru

| Просмотры: 3 700 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...