Парма – Сампдория. Анонс матча

Parma-SampВ воскресенье 28 февраля на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Сампдорию. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

ФК Парма.

Парма должна воспользоваться представленной возможностью и покончить с кризисом, ведь Сампдория будет играть в этом матче без своих основных нападающих, а кризис в команде на лицо, в последних девяти матчах серии А пармезанцы смогли набрать всего лишь два очка.

Настроение в лагере крестоносцев не очень хорошее, в предыдущем матче, джаллоблу уступили на выезде Кальяри со счетом 0-2, да к тому же на этой неделе Кристиан Пануччи покинул команду, преждевременно разорвав контракт с клубом.

В этой встрече не смогут помочь команде Франческо Гвидолина, Альберто Палоски и Блерим Джемаили, они оба травмированы, также из-за дисквалификации пропускает матч Антонио Хименес, который был дисквалифицирован на две игры за оскорбление судьи в матче против Лацио.

Предполагаемый состав (5-3-2): Mirante; Zaccardo, Dellafiore, Lucarelli, Paci, Castellini; Valiani, Morrone, Galloppa; Biabiany, Crespo.

Сампдория.

Сампдория будет играть в этом матче без двух своих основных нападающих Джампаоло Паццини и Никола Поцци, они оба будут отбывать дисквалификацию после матча против Интера, который закончился вничью 0-0. Антонио Кассано еще не восстановился от травмы, поэтому единственным доступным нападающим для Луиджи Дель Нери является очень молодой форвард Стефан Сципович, который не провел ни одного матча за Сампу.

Команда Луиджи Дель Нери находится в отличной форме в последних шести матчах Сампдория не потерпела ни одного поражения, более того в четырех “голубые в полосочку” смогли одержать победы, что позволило Сампдории вновь включится в борьбу за попадание в еврокубки на будущий сезон, на данный момент Сампдория занимает седьмую строчку в турнирной таблице серии А, имея на своем счету 40 очков.

Стоит также напомнить, что матч первого круга, когда обе команды находились на ходу, закончился вничью 1-1.

Предполагаемый состав (4-4-1-1): Storari; Zauri, Gastaldello, Lucchini, Ziegler; Semioli, Palombo, Poli, Mannini; Guberti; Scepovic.

www.parmafc.ru

| Просмотры: 3 788 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...