Эрнан Креспо: я отдам все самое лучшее Парме

amichevole Levico Terme-ParmaФорвард ФК Парма Эрнан Креспо перед предстоящим матчем против Кальяри пообщался с журналистами.

“Это было очень трудно, находится в не игры в течение двух недель, а особенно меня угнетал тот факт, что я не мог помочь команде, поэтому я очень рад тому, что я наконец-то приступил к работе вместе с командой во вторник”.

“Я чувствую, что я готов играть все 90 минут на поле, но решать будет тренер, начну ли я свой дебютный матч в основном составе или со скамьи запасных”.

“Конечно, мне предстоит еще многое узнать о тактике команды, но за эти две недели, что я провел вне поля, я успел поближе познакомится с моими товарищами по команде и думаю, для меня не составит большого труда влиться в этот коллектив”.

“Если Гвидолин захочет, чтобы я играл пять, десять или девяносто минут на поле, то я готов, я отдам все самое лучшее Парме”.

Лука Антонелли: Надо побыстрее набрать 40 очков

Защитник ФК Парма размышляет о турнирных перспективах своей команды.

“Мы действительно обсуждаем, как мы могли набрать 28 очков в первой половине сезона, но в последних восьми играх заработать только два пункта,” – признался fcparma.com 23-летний футболист.

Лука Антонелли также сказал, что футболисты Пармы стараются играть как можно лучше, и вскоре это должно принести результат.

“Мы всегда стараемся побеждать, несмотря на какие-либо расчеты. Мы должны набрать 40 очков как можно быстрее,” – сказал Антонелли незадолго до матча с Кальяри.

Италия готовит заявку на право проведения на своей территории Евро-2016, в свою очередь город Парма и  стадион Эннио Тардини могут стать одним из тех мест, где будут проходить матчи Чемпионата Европы по футболу. Однако, как сообщается, стадиону требуется необходимая модернизация в соответствии с Европейскими стандартами. Это включает массовую модернизацию всех объектов, а также увеличение вместимости стадиона до 31 297 зрителей. Проект модернизации стоимостью около 40 млн. евро на данный момент ожидает утверждения в FIGC.

Источник: forzaparma.com

| Просмотры: 4 531 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...