Давид Ланцафаме: У нас отличная атмосфера в команде

PARMA, ITALY - MAY 16:  Davide Lanzafame of Parma FC celebrates his goal during the Serie A match between Parma FC and AS Livorno Calcio at Stadio Ennio Tardini on May 16, 2010 in Parma, Italy.  (Photo by Valerio Pennicino/Getty Images)

22-летний форвард Пармы Давид Ланцафаме поделился с журналистами секретами успеха в игре против Фиорентины.

“У нас отличная атмосфера в команде, как на поле, так и вне него. И это очень важно. Для нас матч сложился очень здорово, мы смогли победить, одну из лучших команд Италии. Я рад за всю команду, поскольку этот результат очень важен для нас”.

“Фиорентина играла без нескольких ключевых игроков, но, не смотря на это, Фиорентина – великая команда и победить у нее на поле – это великое достижение”.

Президент Пармы Томмазо Гирарди рассказал в интервью sportmediaset.mediaset.it, о будущем форварда Parma Валерия Божинова в клубе.

Мы будем вести переговоры о продлении контракта с ним и с его агентом. Все будет зависеть от его решения. Для нас было большим успехом, то, что такой игрок как Божинов перешел в наш клуб. Во всяком случае, ситуация разрешиться в ближайшие два месяца.

Команда Франческо Гвидолина Парма прекрасно стартовала в сезоне 2009/10 и теперь занимает пятую строчку в турнирной таблице после 13 туров.

 

Parma ждет в гости Наполи, встреча состоится в воскресенье на стадионе Эннио Тардини.

“То, что Наполи находится ниже нас в турнирной таблице ни чего не значит. Есть очень сильные соперники, как Фиорентина и Наполи, с которыми очень тяжело играть”.

“Наполи – сильный соперник, эта команда обладает высоким качеством, показывает красивый футбол и все линии в ней сбалансированы”.

Звезда Наполи Эзекьель Лавецци не примет участие в матче против Пармы, но Гвидолин считает, что и у и его команды хватает проблем с составом.

“У нас не смогут сыграть Альберто Палоски, Макдональд Марига и Даниэле Галлоппа, я думаю, это компенсирует отсутствие Лавецци. Но я жду хорошей игры от тех ребят, которые выйдут на поле”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 5 295 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...