Маркьонни: Парма способна добиться хорошего результата

Marco+Marchionni+FC+Parma+Training+Session+xy7FQ4u5QtglПолузащитник футбольного клуба Парма Марко Маркьонни рассказал о целях на предстоящий сезон, отметив, что команда намерена выступить успешно.

“Нам ещё предстоит проанализировать физическое состояние команды. В это время на сборах достаточно жарко, но мы упорно трудились, несмотря ни на что. Конечно, есть несколько аспектов, которые необходимо улучшить. Все ребята чувствуют себя хорошо. У нас хорошая команда, здесь созданы все условия для плодотворной работы. Парма намерена провести ещё один успешный сезон”.

“Мы стали чужими на своём празднике. Руководство попыталось восстановить справедливость, но эти попытки не увенчались успехом. Очень жаль, что все закончилось именно так, ведь Парма заслужила право выступать в Лиге Европы. Конечно, нам всем обидно, поскольку удача должна была быть на нашей стороне”.

“Следующий сезон? Мы должны быть более сбалансированный, и тогда все в порядке. Шаг за шагом Парма способна добиться необходимого результата. У нас хорошая команда, имеющая прочный фундамент. Для начала нужно обеспечить себе спасение, а затем поставить себе иную цель”.

Президент джаллоблу Томмазо Гирарди ответил на вопросы, связанные с будущим его футболистов.
“Кассано остаётся важным игроком для нашей команды, и мы с радостью продолжим сотрудничество. Я надеюсь, что он никуда не уйдёт. Что касается Палетты, то он интересует несколько коллективов. Впрочем, у него есть действующий контракт, поэтому в случае отсутствия хорошего предложения, Габриэль останется с нами. Конте? Мне очень жаль, что он принял решение покинуть Ювентус, и я желаю удачи в его будущих начинаниях. На мой взгляд, это один из лучших кандидатов на пост наставника сборной”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 618 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...