Донадони: в матче с Лацио необходимо показать себя с лучшей стороны

Roberto+Donadoni+W55XmCf__h-mГлавный тренер Пармы Роберто Донадони пообщался с прессой накануне поединка с римским Лацио.

“У ребят нет никаких серьезных проблем, за исключением незначительных болей у нескольких игроков. Можно сказать, что наша команда готова на 99 процентов к матчу с Лацио. Конечно, нам не будет хватать Гаргано, которого вызвали в расположение сборной Уругвая. В данной ситуации мы не могли поступить иначе, поскольку обязаны уважать международные правила. Скорее всего, Вальтеру придется пропустить и следующий матч против Наполи. Что касается Лацио, то эта команда неплохо выступает в нынешнем сезоне, побеждая не только в чемпионате, но и в Лиге Европы. В любом случае, в первую очередь, мы должны смотреть на себя. Игра с Лацио станет сродни настоящему испытанию, поэтому необходимо проявить себя с самой лучшей стороны. Нужно действовать со спортивной злостью, проявить характер и сохранять максимальную концентрацию внимания”.
Федерация футбола опубликовала точное расписание матчей четвертого раунда Кубка Италии. После победы над Лечче в третьем раунде Парма померится силами с представителем Серии В Варезе.

Поединок запланирован на 3 декабря (вторник) и начнется в полночь по московскому времени.

Источник: fcparma.com
| Просмотры: 3 361 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...