Гобби: хотим сохранить десятую строчку в таблице

Massimo+Gobbi+ZeL0kFB8TuumЗащитник Пармы Массимо Гобби в преддверии заключительного тура чемпионата Италии поделился своими мыслями:
“До конца сезона остается одна игра, и для нас она важна, чтобы сохранить десятую строчку в турнирной таблице. Думаю, что мы могли достичь и большего, потому что провели отличный первый круг. В любом случае, мы хотим хорошо завершить чемпионат, поэтому в воскресенье матч с Палермо будет для нас ключевым. Что касается меня, то на мой взгляд, я провел хороший сезон. Хотя, конечно, остается огорчение, что мне так и не удалось забить гол, тем более, что у меня была отличная возможность сделать это.
Спад во втором круге? Если бы на то была одна причина, то ее было бы легко понять и устранить. Но всегда в спаде имеется ряд причин – накопившаяся физическая усталость, психологическая усталость после хорошего первого круга, в некоторых моментах мы пропускали совсем необязательные голы, демонстрируя хороший футбол. В любом случае, необходимо объективно оценивать сезон в целом. Очевидно, что изначально мы не претендовали на Лигу Чемпионов, но и сейчас мы не являемся командой, которая боролась бы за выживание. Сейчас мы намерены отправиться в Палермо, чтобы провести хороший матч.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 255 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...