Леонарди: чемпионат для команды еще не завершен

Pietro+Leonardi+Atalanta+BC+v+Parma+FC+Serie+uovF0FZRKd-lГенеральный директор крестоносцев Пьетро Леонарди прокомментировал четвертую кряду победу команды, которая позволила ей сохранить место в элите.
“Эта победа принесла нам большое удовлетворение. Тем не менее, несмотря на спасение, чемпионат для команды не закончен. Важно продолжать прогрессировать и завершить чемпионата как можно выше в таблице. Мы одержали две тяжелейшие гостевые виктории, доказав, что наш коллектив является компактным и имеет завидную волю к победе. Думаю, что игроки Пармы находятся в прекрасном физическом состоянии. Последние результаты поспособствовали созданию прекрасной атмосферы в стане команды”.
“Будущее Джовинко? Давайте посмотрим, что произойдет. Мы владеем половиной прав на игрока. По окончании сезона руководство Пармы побеседует со своими коллегами из Ювентуса, приняв во внимание желание самого футболиста. Надеюсь, что Парма сохранит в своих рядах Джовинко, поскольку заменить его будет весьма проблематично”.
“Донадони? Этот тренер останется с нами. Возможно, команда растеряла немало очков, но порой это было крайне незаслуженно, как, например, во встречах с Дженоа и Наполи. Однако мы удовлетворены тем, что Парма обезопасила себя от вылета за несколько туров до финиша сезона. Этот факт не может не радовать”.

Защитник пармезанцев Габриэль Палетта записал на свой счет победный гол в тяжелом противостоянии с Лечче.
“Это была крайне напряженная встреча, поскольку соперник изо всех сил стремится сохранить прописку в элитном дивизионе. В свою очередь мы просто хотели одержать победу для того, чтобы положить в копилку очередные три очка. Именно об этом нас и просил главный тренер. Безусловно, на данный момент в нашем активе могло быть гораздо больше турнирных баллов. В некоторых поединках Парма заслуживала гораздо большего, но такое в современном футболе встречается сплошь и рядом. Сейчас же мы одержали четвертую победу подряд и демонстрируем прекрасный футбол”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 626 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...