Дзаккардо: мы постараемся обыграть Милан, ведь нам очки нужны, как воздух

Cristian+Zaccardo+Parma+FC+v+FC+Shakhtar+Donetsk+qA9NWZjOa8LlОпытный защитник пармезанцев Кристиан Дзаккардо пообщался с журналистами на тему поединка следующего тура против чемпиона Италии.
“Милан имеет огромный потенциал. Субботний матч, безусловно, будет сложным, поскольку соперник находится в неплохой форме. Ибрагимович способен в одиночку решить исход любого противостояния, Ночерино отлично освоился в новом клубе, а Тиаго Силва, возможно, лучший на данный момент защитник в Европы. Естественно, мы с огромным уважением отнесемся к своему сопернику. Парме как воздух нужны очки для того, чтобы обеспечить более спокойную жизнь в концовке чемпионата, поэтому мы постараемся победить Милан, как бы громко это не звучало”.
“Чем чаще ты обращаешь внимание на турнирную таблицу, тем больше вероятность не справиться с оказываемым давлением. Конечно, в нескольких матчах мы заслуживали большего количества очков, но теперь нужно стараться пополнять свой запас в ближайших встречах. Думаю, команде не хватает пары побед для окончательного обретения уверенности”.
“С приходом Донадони Парма стала намного лучше играть при обороне собственных ворот. В последнее время мы пропустили несколько мячей сугубо из-за своих ошибок и оплошностей. Тем не менее, отдельные аспекты удалось улучшить, что в будущем должно принести свои плоды”.
“В течение двух месяцев я играл хорошо, не испытывая никакого физического дискомфорта. Я доволен, но постоянно требую от самого себя улучшений. Для меня было большей честью выводить команду на поле с капитанской повязкой. Рад, что получил такую возможность”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 278 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...