Лукарелли: нельзя недооценивать Лечче

lucarelli-alessandroАлессандро Лукарелли побеседовал с журналистами, уделив внимание воскресному противостоянию с аутсайдером чемпионата.
“Без сомнения, в последних встречах нам не хватает набранных очков. Во встречах с Палермо и Кальяри Парма заслуживала побед, но показав сбалансированную игру, нам не удалось отличиться забитыми мячами. Тем не менее, в обеих играх мы продемонстрировали неплохие показатели”.
“Мы ожидаем непростой матч в воскресенье. В целом, особенно в этом году, наша лига является очень сбалансированной. В Серии А просто-напросто нет проходных или заранее предрешенных матчей. В игре с Лечче нам следует быть осторожными. Если мы будем думать, что три очка у нас в кармане, то оставим неприятное впечатление о себе. У соперника есть хорошие игроки, которые жаждут побед. Не стоит смотреть на турнирную таблицу, нужно добывать результат и продвигаться вверх по таблице”.

Генеральный директор джаллоблу Пьетро Леонарди высказал свои соображения по поводу дня рождения клуба.
“Прежде всего, я хочу поблагодарить финансовых партнеров за помощь в создании проекта по постройке нового клубного дома. Парме 98 лет, это очень много. Хотя мы осуществляем свою деятельность только в последний период, руководство никогда не должно забывать то, что было в прошлом. Мы хотим жить вместе в уникальной среде. Чего команде не хватает сейчас? Нужно просто выигрывать матчи. Но я уверен, что момент, которым мы сегодня живем, станет важным стимулом для игроков на следующий матч. Считаю, что они с гордостью будут носить футболку клуба в будущем”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 443 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...