Коломба: в игре с Удинезе нужно использовать фактор своего поля

FC+Parma+v+Ghana+R43Pyjpw4x5lГлавный тренер футбольного клуба Парма Франко Коломба рассуждает о факторах, которые могут способствовать победе его команды в следующем туре чемпионата.
“У нас было два хороших выступления до перерыва. Теперь мы должны оказаться в состоянии повторить отличную производительность для получения стабильно хороших результатов. Гвидолин хорошо знает, как нужно готовить своих игроков, которые, к слову, обладают высоким классом. В свою очередь, мы должны создать проблемы своим противникам, как делали в прошлом домашнем матче. Нужно действовать с вниманием, концентрацией и уважением к сопернику, но, прежде всего мы хотим использовать фактор своего поля. Это очень важная составляющая. У нас неплохие показатели, и мы смогли оставить не у дел такие превосходные на бумаге команды, как Наполи и Дженоа”.
“Джовинко и Ди Натале? И тот, и другой играют важную роль в своих командах. Приятно наблюдать за их игрой. Я думаю, что их одноклубники рады иметь в своем составе таких ярких исполнителей”.

Защитник Пармы Фабиано Сантакроче заявил, что не намерен менять клубную прописку.
“Я не думаю о переходе другую команду, это не входит в мои планы. На первых порах мне пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, но я знал, что легко не будет. Тем не менее, хочу отметить, что мои тактические навыки улучшаются с каждым днем. Как только мне выпадет шанс, я готов использовать его на все сто, тем более что могу играть как на фланге обороны, так и в центре. Сегодняшний матч был довольно непростым, поскольку мы предстали в новом построении, а соперник действовал с невероятным желанием. Я счастлив, что провел на поле все девяносто минут”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 369 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...