Гобби: эта победа является доказательством силы нашего клуба

Massimo+Gobbi+Parma+FC+v+Brescia+Calcio+Serie+_YVRwtXsR5hlЗащитник Массимо Гобби забил свой первый гол в составе пармезанского клуба, состав которого он пополнил в 2010 году.
“Свой гол мне хотелось посвятить семье. Я знаю, что они были перед экраном телевизора и уверен, что они радовались вместе со мной. Это была большая игра для всех игроков Пармы. Во второй половине мы прекрасно играли против сложного соперника. Это большая победа. При счете 1:1 мы не бросили играть и продолжали идти вперед. В стане Пармы присутствует огромный энтузиазм по поводу того, что мы сделали, и эта победа является доказательством силы нашего коллектива. Рецепт победы? Нужно работать, не покладая рук, на тренировках и никогда не сдаваться. Эти вещи вам покажутся банальными, но только с их помощью можно рассчитывать на победы”.

Франческо Модесто не скрывал своей радости после победного гола в ворота Наполи.
“Сегодня у нас огромное удовлетворение, потому что мы знали, что предстоит соперничество с сильной командой. Тем не менее, Парма сделала все, чтобы увезти домой три очка. Хочу похвалить всех игроков команды, потому что именно благодаря сплоченности, мы победили в Неаполе. Первая половина была практически идеальна, потому что мы не позволили сопернику создать что-либо стоящее. Второй игровой отрезок прошел еще лучше. Свой гол я посвящаю другу Диего, который в этот период чувствует себя не лучшим образом”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 364 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...