Дзаккардо: ничего не знаю об интересе со стороны Лацио

Cristian+Zaccardo+Parma+FC+v+FC+Shakhtar+Donetsk+qA9NWZjOa8LlЗащитник крестоносцев Кристиан Дзаккардо прокомментировал слухи, которые сватают его в римское Лацио, на место уходящего в Ювентус Штефана Лихштайнера.
“Я читал в газетах про этот интерес, но могу вас уверить, что больше ничего не знаю. Может быть, что-то более конкретно знает руководство моего клуба или мой агент. Я абсолютно искренен. Мне хорошо в Парме, с которой я связан трехлетним контрактом. Если руководители команды получат хорошее предложение, то для начала они позвонят мне, и мы детально все обговорим. Только после этого будет принято окончательное решение”.

Как сообщает Sky Sport, в ближайшее время футбольный клуб Пармы и 35-летний нападающий Кристиано Лукарелли расторгнут контракт по обоюдному согласию. Напомним, что прошедший сезон Кристиано провел в Наполи на правах аренды, но не сумел закрепиться в составе везувиан, в том числе по причине тяжелой травмы. Руководство крестоносцев не собирается выплачивать игроку зарплату еще на протяжении одного сезона, а сам футболист готов покинуть команду, поскольку имеет несколько предложений от клубов, собирающихся приобрести его в качестве свободного агента.

По сообщениям информационного портала pianetalecce.it, 26-летний защитник Лечче Джамель Месба в ближайшее время должен стать игроком Пармы.Встреча Леонарди с агентом игрока была запланирована на вчерашний день, но из-за обстоятельств была перенесена на сегодняшнее число. Согласно последним слухам, спортивному директору пармезанцев удалось связаться по телефону с агентом алжирца, который через своего представителя дал свое согласие на переезд в Эмилию. Руководство Лечче оценило трансфер левого защитника в 4,5 миллиона евро. Парма, по всей видимости, не готова выплатить такую сумму наличными и может включить в сделку одного или несколько своих игроков. К примеру, в стане Лечче в аренде находится игрок Пармы Мануэль Коппола. Также фигурируют имена Массимо Пачи и Марко Росси.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 841 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...