Антонелли: мы полны решимости одержать вторую победу в чемпионате

Luca+Antonelli+ACF+Fiorentina+v+Parma+FC+Serie+xiI5lWARW8wlФутболист Пармы Лука Антонелли ответил на вопросы журналистов. 
“В воскресенье нам предстоит важный матч, но я бы не осмелился назвать его решающим. Мы приложим все усилия, чтобы получить три очка. На прошлой неделе у нас состоялся серьезный разговор с нашим президентом, который сблизил нас. Мы надеемся одержать победу, чтобы доставить удовольствие нашему владельцу”.
Как вы оцениваете форму команды в нынешний период?
“Считаю, что игровая форма в порядке. Парма провела очень хорошую игру против Ромы. Футболистам необходимо полностью выкладываться и четко выполнять тренерские установки”.
В ближайшие выходные вам будет противостоять Кьево, что вы ожидаете от данного противостояния?
“Веронцы всеми силами будут стремиться победить. У нас должен присутствовать соответствующий настрой, в прошлом году наши дела шли намного лучше, мы играли на победу в каждом матче. Кьево является непростым соперником, но футболисты моего клуба серьезно мотивированы, поскольку три очка в данный момент жизненно необходимы”.
Кризис Пармы может повлиять на ваше отсутствие в национальной команде?
“Признаюсь, что сейчас я абсолютно не думаю о национальной сборной. Все мои мысли связаны только с тем, чтобы завоевать три очка в составе клубной команды. Если результаты Пармы пойдут в гору, то я стану намного счастливей”.
Матч с Кьево, в котором нужно побеждать, состоится на поле Пармы.
“Мы всегда неплохо выступали в родных стенах. Возможно, не лучшим образом сыграли против Милана, но это одна из лучших команд в мире и долго будет оставаться таковой. В любом случае, мы уверены в своих силах и рассчитываем с помощью трибун одержать вторую победу в первенстве”.
Оружием Кьево считается упорство и решимость. Можете ли вы назвать дополнительные составляющие успехов этой команды?
“Сила веронцев отчасти заключается в хорошо отлаженной игре в оборонительной линии. Мы должны быть очень осторожны, так как цена ошибки в таких встречах слишком высока. Повторяю, мы полны решимости, чтобы добыть три очка”.
Как вы ощущаете себя физически? После игры на этой неделе вам предстоит немало сложных игр, включая матч на Кубок Италии.
“Мы все ощущаем себя весьма хорошо, тренер будет выбирать из обширного списка футболистов тех, кто на данный момент выглядит предпочтительнее”.

Источник: TMW

| Просмотры: 3 747 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...