Леонарди: победа Фиорентины заслужена

Pietro_Leonardi_news_27.07.2010Директор футбольного клуба Парма Пьетро Леонарди признал заслуженной победу Фиорентины, однако не смог устоять от искушения вновь поговорить о количестве пенальти в ворота джаллоблу.

“Я полностью согласен, что мы не смогли выразить наши характеристики и свою игру на поле. У нас были трудности от начала до конца. К сожалению, все же мы должны принять к сведению, что мы бьем все рекорды, я не знаю, есть ли еще такой клуб, который получил пять пенальти в свои ворота в четырех матчах. Все же, несмотря на это, стоит признать, что Фиорентина заслужила победу.”
“Не стоит пенять на арбитров или еще на что-то, мы просто должны принять то, что сегодня мы провели плохой матч, так что нужно заглянуть внутрь себя, чтобы понять, что мы команда, которая обязана думать о том, чтобы не вылететь. Я это говорю с самого начала чемпионата, но мне никто не верит. Теперь же я жду, что будет критика. Мне кажется, что вся среда еще не поняла реальности, окружающей Парму. Если мы не поймем это, то будет очень тяжко.”
“Парма является частью этого чемпионата, как и другие команды. Рома была права, Парма в Катанье была права и т.д. Я не считаю правильным молчать по этому поводу. Я понимаю заслуги Фиорентины в этом матче, но пять пенальти в четырех матчах, это факт.”
“Все же это без сомнений роковая случайность и неудача, но я надеюсь, что это поскорей закончится.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 527 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...