Валерий Божинов: сегодня мы показали себя очень сплоченным коллективом

bojinovПосле завершения матча ФК Парма – Дженоа болгарский нападающий крестоносцев Валерий Божинов ответил на вопросы журналистов.
Валерий сегодня Вы покидали поле под аплодисменты болельщиков, ведь именно с Вашей передачи был забит ответный гол. А что Вы сами думаете о своей игре продемонстрированной в сегодняшней встрече?
“На самом деле я сделал сегодня немного, но я все же я постарался внести свой вклад и мои товарищи по команде помогали мне в этом. Опять же, это было нелегко для меня, но все же я очень рад тому, что удалось выступить в качестве ассистента. Сегодня мы показали себя очень сплоченным коллективом, мы всегда готовы протянуть друг другу руку помощи”.
Сегодня Вы столкнулись с очень сильной командой, у генуэзцев очень хорошо поставлена игра в обороне, они очень часто использовали искусственный офсайд…
“Дженоа – хорошая команда, в ее составе есть очень сильные игроки. По моему мнению, мы дали им достойный ответ, мы могли победить в этой встрече, но, в конце концов, мы довольствовались лишь одним очком. Я вижу, что это довольно сбалансированный чемпионат, очень много команд равных по силе, так что нам еще предстоит побороться за место под солнцем. Главное сохранять спокойствие, и продолжать выполнять свою работу изо дня в день”.
И напоследок, что Вы можете сказать нам о предстоящих встречах с Лечче и Фиорентиной?
“Всем прекрасно известно, что моей первой командой в Италии была Лечче, с которой нам предстоит сыграть в эту среду. Я очень рад тому, что вновь окажусь в Соленто, земля, на которой я вырос как игрок и как человек. Также я очень рад, что эта команда вернулась в серию А, я хочу пожелать им удачи. Со своей стороны я постараюсь оставить свой след в этих двух встречах для того, чтобы мы набрали, как можно больше очков”.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 3 860 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...