Преити: уверены, что Донадони не покинет Парму

Antonello+Preiti+Parma+FC+Pre+Season+Training+fPYRLjsdkIAxТехнический директор пармезанского клуба Антонелло Преити подчеркнул, что “крестоносцы” намерены продолжать сотрудничество с Роберто Донадони и не ищут никаких резервных вариантов.
“Сейчас ходит много слухов по поводу будущего Донадони, и мы очень довольны этим фактом, ведь это означает, что он отлично зарекомендовал себя в Парме. Мы счастливы, что он руководит нашей командой, нашим проектом. Мы хотим и дальше продолжать работать вместе с ним и не думаем о резервных вариантах, потому что уверены, что он останется с нами.”

Главный тренер футбольного клуба Парма опроверг слухи о том, что с ним связывались представители Милана.
“У меня не было никаких контактов с Миланом, я не обманываю вас, а просто успокаиваю. На самом деле не было никаких контактов. Это все выдумки газет. Сейчас меня интересует то, что будет завтра, а не после окончания сезона. Конечно, мне бы хотелось тренировать топ-клуб, но я знаю, что и Парма может открыть мне большие возможности.”

Президент Пармы Томмазо Гирарди, получивший вчера премию “Ali della vittoria 2013” как лучший футбольный руководитель, отметил, что видит, как команда постепенно растет.
“Донадони? У него еще два года по контракту с Пармой. И когда я предложил ему продлить соглашение в прошлом году,  то он был очень счастлив, поэтому, зная его, я уверен, что он останется с нами и в будущем сезоне.
Что касается нынешнего сезона, то я думаю, что команда растет. Постепенно мы обретаем спортивную и экономическую стабильность. В прошлом клуб знал и очень счастливые моменты, и очень грустные, а сейчас мы живем со спокойствием.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 746 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...