Валерий Божинов: мы должны одержать победу в этой встрече любой ценой

bojinovФорвард ФК Парма Валерий Божинов перед матчем против Лацио дал интервью.

Какое влияние оказала игра против лидера чемпионата Италии на турнирное положение Вашей команды?

“В этом матче было слишком много эмоций, мы смогли первыми забить гол, но, к сожалению, соперник смог очень быстро отыграться. Во всяком случае, это была очень важная игра для нас, конечно, мы не смогли победить, но команда вновь обрела уверенность в своих силах”.

Что Вы можете сказать нам о предстоящем матче против Лацио?

“Игра против Лацио является очень важной для нас, мы должны одержать победу, тем самым мы еще больше обезопасим себя от вылета из серии А. В этом матче, мы рассчитываем на поддержку наших болельщиков, я надеюсь, что они подадут нам руку помощи, ведь мы так сильно нуждаемся в их поддержке. Это будет очень сложный матч, мы должны одержать победу в этой встрече любой ценой, мы постараемся не дать ни единого шанса сопернику”.

А у Вас лично есть ли какие-нибудь проблемы?

“После матча с Фиорентиной у меня были не которые проблемы, но сейчас я в порядке”.

В январе чуть не состоялся Ваш окончательный переход в Parma FC, но, к сожалению все сорвалось. Что Вы можете сказать нам по этому поводу?

“Я не много сожалею об этом, но это часть большого футбола. Есть команды, президенты, директора, тренеры – они принимают решения, я же могу только продолжать упорно трудиться и играть в свою любимую игру, окончательное решение по этому вопросу все равно зависит не от меня”.

В чем же все-таки причины столь резкого спада в Парме?

“В последнее время я слышал слишком много мнений по этому поводу, что наша команда имеет и физические проблемы и психологические. Но я хотел бы заметить, что ни одна команда не может обойтись без этого, это нормально, бывают спады, но потом все возвращается на место. Это часть футбола, без этого в свое время не смогли обойтись ни Интер, ни Милан, ни Рома, мы знаем свою силу и мы сможем преодолеть этот негативный момент”.

www.parmafc.ru

| Просмотры: 4 664 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...