Рома – Парма 4:2

KbZksmWw9pMПарма проиграла Роме.

ROMA (4-3-3): De Sanctis; Maicon, Benatia, Castan, Torosidis; Taddei, De Rossi, Pjanic; Gervinho (86, Льяич), Totti (76, Бастос), Destro (58, Флоренци).

Запасные: Lobont, Skorupski, Dodò, Jedvaj, Romagnoli, Toloi, Bastos, Florenzi, Mazzitelli, Ricci, Ljajic.

PARMA (4-3-3): Mirante; Cassani, Lucarelli, Molinaro, Gobbi; Acquah (71, Мунари), Marchionni, Parolo (85, Х. Маури); Biabiany, Amauri, Schelotto (85, Палладино).

Запасные: Pavarini, Rossini, Bajza, Cerri, Galloppa, Jankovic, Mauri, Munari, Obi, Palladino, Sall.

Предупреждения: Таддеи – Маури.

Голы: 12, Жервиньо, 16, Тотти, 49, Пьянич, 82, Таддеи – 15, Акуа, 90, Бьябьяни.

Главный тренер Пармы Роберто Донадони и капитан команды Алессандро Лукарелли поделились своими мыслями после поражения от Ромы в перенесенном матче.

Роберто Донадони:
“Моя команда состоит из необыкновенных ребят, и в этот раз они действительно провели важный поединок. Это тот момент, когда нашей команде приходится играть часто, и у нас нет возможностей сделать какие-то изменения в составе, учитывая большое количество отсутствующих игроков по причине травм. Для меня обладать полной командой очень важно, и это играет большую роль, однако я удовлетворен игрой тех футболистов, которые вышли в этом матче на поле. Да, сейчас у нас непростой момент в плане результатов, но мы должны лишь засучить хорошенько рукава и поверить в то, что делаем. Когда команды играют с прицелом на атаку, то неизбежно оставляют свободное пространство позади. Как бы там ни было, игра против Ромы дала мне положительные знаки в плане качества моих игроков и их желания. Мы всегда стараемся показывать максимум и должны смотреть только вперед, потому что никто нам очки дарить не будет. Думаю, что третий гол Ромы, образно говоря, отрезал нам ноги, ведь соперник обладает такими игроками, которые отлично умеют держать мяч. Да, нам удалось забить и второй гол, так что по поводу отдачи команды я не могу ничего сказать плохого. В любом случае, необходимо отдать должное качеству соперника.”

| Просмотры: 4 255 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...