Пароло: март станет определяющим месяцем для Пармы



О сборной Италии:
“Целью всей моей карьеры я ставил попасть в сборную Италии и счастлив, что у меня это получилось. Коллектив принял меня тепло и доброжелательно. Для меня честь представлять в сборной не только Италию, но и Парму, прославляя этот город “.

О Кассано:
“Это игрок с очень сильным характером! Антонио даёт многое нашей команде, он сумел стать одним из лидеров. Среди ребят царит взаимоуважение и взаимовыручка. Все отрабатывают по полной программе на поле. Вы видели как Кассано боролся за мяч, помогая оборонительным действиям Пармы в воскресенье? Вот вам живой пример настоящего трудолюбия. Антонио способен повести за собой команду, вытащить игру. Его талант не вызывает ни у кого сомнения. Нам очень нравится играть с ним в одной команде и думаю с таким игроком Парма сможет замахнуться на трофеи в скором времени” .

О Скелотто:
“Молодой, талантливый парень. Видно, что сюда он приехал чтобы играть и выигрывать, а не отбывать номер. Отмечу его трудолюбие и старание на тренировках. Он постоянно доказывает, что его место в основе команды”.

О матче с Миланом:
“В воскресенье у нас есть возможность продолжить победоносную поступь нашей команды. Начинается сложный и ответственный отрезок в 7-8 матчей длиной. Думаю у нас есть потенциал, чтобы ещё прибавить в игре в весенней стадии чемпионата. Важно подойти к игре на Сан-Сиро с правильным настроем, не опасаясь соперника, с желанием навязать ему свою игру».

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 594 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...