Донадони: нас ждет новый вызов

Roberto+Donadoni+SS+Lazio+v+Parma+FC+v7G-WZQaPZLlГлавный тренер пармезанцев Роберто Донадони посетил пресс-конференцию в преддверии поединка с Вероной.

“Предстоящий матч с Вероной следует рассматривать как противостояние двух команд, имеющих примерно одни и те же турнирные показатели. Впереди много поединков, поэтому у обоих коллективов есть хорошая возможность проявить себя на финишном отрезке и завоевать как можно более высокое место в турнирной таблице. Естественно, и Парма, и Верона сделают все ради победы в завтрашнем матче”. 
 
“Мне сложно что-то сказать о тактическом противостоянии. Гораздо важнее, чтобы игроки выходили на поле с правильным мышлением. На мой взгляд, это важный аспект в плане достижения итогового результата. Можно сказать, что впереди нас ждет новый вызов, поэтому мы хотим как можно лучше подготовиться к заключительному отрезку длинной дистанции”. 
 
“Несмотря на присутствие товарищеских матчей с участием сборных, которые проводились среди недели, Парма готовилась по привычной схеме. Мы знаем, что должны быть готовы на все сто процентов, дабы показать свой лучший футбол. На данный момент это наша главная цель”.
Напомним, что в прошлом туре Парма смогла одолеть на выезде Сассуоло. Встреча завершилась победой пармезанцев с минимальным счетом.
 
Источник: fcparma.com
| Просмотры: 3 616 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...