Донадони: должны показать 100% и даже больше, чтобы одолеть Фиорентину

iHOvWGU8boMГлавный тренер Пармы Роберто Донадони поделился своими мыслями в преддверии матча с Фиорентиной, который вынесен на понедельник.

“Сейчас мы переживаем хороший момент и знаем, что будем противостоять отличной командой, которая ведет борьбу за важные цели и которая сделала большие инвестиции. Мы горды тем, что можем помериться силами с Фиорентиной в матче такого уровня, и понимаем, что нас ждет тяжелое испытание. Мы должны сработать очень внимательно в каждом отдельном моменте, на каждый удар необходимо ответить своим ударом. Необходимо показать все свое мастерство, но я убежден, что главную роль сыграет желание победить. Мы не должны быть удовлетворены малым, а стремиться к большему.

Фиорентина обладает отличным подбором игроков, так что нет смысла рассуждать о том, что эта команда может быть уставшей после матча в Лиге Европы. Это было бы большой ошибкой. Тем более, что успехи помогают лучше переваривать затраты энергии. В общем, мы встретим соперника, который может похвастать отличным составом и столь же отличным коллективом.
Чтобы проявить себя, мы должны показать 100% того, что уже имеем, а также поднять планку и даже выйти за эти предельны. Это касается всех ребят.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 1 165 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...