Кассани: важно будет показать такую же игру на Олимпико в матче с Ромой

sv1aIjqVjI4Защитник футбольного клуба Парма Маттиа Кассани провел потрясающий матч против Удинезе, однако не хочет, чтобы его имя значилось в числе главных героев этой победы.

“Я никогда не считал себя звездой и стараюсь всегда по максимуму обходить похвальбу стороной. Я благодарен за признание, но это победа всей команды, которая была добыта через качественную игру.

В первые полчаса матча я увидел потрясающий футбол в исполнении Пармы. Мы вышли на поле с правильным настроем и не дали Удинезе ничего сделать. Собственно, ту же картину мы наблюдали и во втором тайме. Мы действовали очень атакующе и четко.

Сейчас наша команда демонстрирует очень стабильный уровень, и если взглянуть на турнирную таблицу, то это сразу бросается в глаза. Однако мы остаемся твердо стоять на земле и не витаем в облаках. Конечно, правильно подмечать красивую статистику, но самое главное – демонстрировать стабильность на всех полях. Так, в предстоящий уик-енд нам предстоит вояж на Олимпико к Роме. Это будет очень стимулирующее противостояние, в котором мы хотим проявить себя как можно лучше и покинуть поле с высоко поднятой головой.

Амаури и Кассано? Они провели отличный матч. И я лично очень доволен за них обоих. Помимо голов, они всегда выполняют очень большой работы на благо команды.

Что касается меня, то мы вернулись к тактическому модулю 3-5-2, и теперь у меня больше возможностей ходить вперед и с успехом использовать свои характеристики.

Трансферы? Мы – профессионалы и не обращаем на них внимание. Клуб будет решать, что будет лучше для команды.”

Источник: Fcparma.com

| Просмотры: 3 686 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...