Лукарелли: я испытываю двойную радость от этого успеха

L4pVpOqwNGEКапитан Пармы Алессандро Лукарелли своим ударом на 90-ой минуте принес своей команде победу над веронским Кьево, благодаря чему его команда подобралась на расстояние одной победы к идущим впереди Вероне и Интеру.

“Я очень доволен, тем более, что забить такой гол в концовке и принести команде победу – двойная радость. Нам удалось увезти три очка с очень тяжелого выезда. Также, благодаря этому голу, я достиг рекорда, который установил еще в Ливорно. (4 гола за сезон) Так что это дополнительное удовлетворение для меня.

Мне очень неприятно, что из-за очередной желтой карточки придется пропустить предстоящий матч с Удинезе против нашего бывшего тренера, который всегда отлично готовился к противостояниям с нами. Но это будет означать, что я смогу отдохнуть и провести отличный матч в Риме через две недели. Я также счастлив тем, что Палетта вернулся в строй. Он возвращается на свой уровень, а это можно сделать только через матчи. Физически мы готовы хорошо, и за это я особую благодарность хочу послать тренерам по физ подготовке. Плоды их работы видны.

Думаю, что в этом сезоне изменилась наша психология в выездных матчах. Мы всегда едем, чтобы сыграть открыто, побороться за победу, и результаты видны. Мы играем в свой футбол со всеми соперниками, и неважно, на Тардини проходит поединок или нет. Хотя игра с Кьево изначально казалась заколдованной, ведь мы не реализовали пенальти. Но мы смогли достойно отреагировать, и результат второго тайма оставался под вопросом вплоть до этого победного удара.

Таблица чемпионата Италии? Я уже смотрел туда и смотрю на нашу позицию с благодарностью. Мы думаем о том, чтобы обойти Верону, ведь мы не чувствуем, что хуже их. И лично я до сих пор не смирился с тем поражением против Вероны. Мы знаем, что будет тяжело, но мы намерены и дальше следовать в выбранном направлении.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 806 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...