Донадони: такие победы не приходят случайно

Roberto+Donadoni+Livorno+Calcio+v+Parma+FC+Co3wB37fBvqlБлагодаря гостевой победе над Ливорно, Парма завершила первый круг чемпионата с 26 очками в активе, что не может не радовать главного тренера команды Роберто Донадони.

“Мы не смотрим на турнирную таблицу, а думаем лишь о том, чтобы хорошо выступать в каждом отдельном матче. Ребята показывают отличную игру и действуют с большим желанием и серьезностью. Случайностей не бывает, и эта победа тому подтверждение. Но мы не витаем в облаках. Даже в поединке с Ливорно в определенные моменты матча мы страдали и испытывали трудности. Соперник не сдавался и старался вернуться в борьбу за результат. Я надеюсь, что Ливорно впредь с той же уверенностью сможет подняться вверх по турнирной таблице”, – не скрывает своих симпатий к бывшему коллективу наставник пармезанцев: “Я всегда буду переживать за Ливорно. В этом матче мы смогли завоевать победу, сжав зубы. И этот факт доставляет мне большое удовольствие.”

“Амаури? Помимо голов он всегда проделывал на поле большой объем работы. И теперь голы пришли к нему. Без голов нападающий всегда страдает, но если он продолжает трудиться, то награда всегда находит своего обладателя.
Кассано? Мы знаем его качество, он многое дал нам и даст еще больше. Он в распоряжении, как и другие ребята, и все понимает.
Лацио? Впереди у нас важный матч в Кубке Италии во вторник.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 482 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...