Донадони: мы заслужили три очка

Roberto+Donadoni+Udinese+Calcio+v+Parma+FC+uyGY9QLAFa4lГлавный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони прокомментировал успех в матче с Торино:

“Мы начали матч достаточно статично, как в плане движения игроков, так и мяча. Мы действовали довольно робко и напряженно. Как ни странно, пропущенный гол, сыграл нам на руку. После него нам удалось найти в себе стимулы, чтобы на должном уровне противостоять сопернику. И мы счастливы, что в итоге сумели завоевать эту победу. Это был хороший матч, в целом. Парма заслужила эти три очка.

Что касается выхода Амаури в основе, то он сыграл хорошо в прошлом матче с Сампдорией, и мне казалось правильным дать ему место в старте, которое он заработал чтобы повысить его уверенность. Я доволен им, он забил гол, который придал команде спокойствия. В любом случае, всё это нисколько не умаляет заслуг Кассано, который подходил к этой игре после операции на руке. Кассано еще многое даст нам. Конкуренция важна, и самое главное, что мы идем вперед все вместе, чтобы завоевывать и другие положительные результаты для нас и для своих болельщиков.

Гол Лукарелли? Он стал доказательством того, что мы не желали мириться с поражением, а продолжали бороться и реагировать. Парма обладает большим игроками, и Лукарелли является одним из них.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 1 325 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...