Амаури: я никогда не падал духом и продолжал упорно трудиться

Amauri+Carvalho+de+Oliveira+Parma+FC+v+Torino+oP8OH2HwHsalНападающий футбольного клуба Парма Карвальо Амаури забил гол в ворота Торино и прервал свою сухую серию, длившуюся с 17 августа.

“Я очень доволен, что сумел забить гол. Это всегда радость, а после такой голевой засухи радость еще больше. Я ни на минуту не сомневался в себе, я хорошо выходил в последних матчах и нуждался в забитом мяче. Я чувствовал, что смогу воспользоваться шансом, который мне предоставил тренер. И теперь все мои мысли лишь о том, чтобы набраться стабильности.

Мы смогли нивелировать сильные стороны Торино и реализовать свои моменты. Вообще против Торино всегда у меня хорошо складываются игры, но в этот раз это был такой соперник, как и любой другой. В любом случае, Парма провела большой матч.

Мне уже 33 года, и я пережил много различные моментов, когда не удавалось забивать. И единственным рецептом выхода из подобной ситуации – никогда не падать духом. Это кажется банально, но так и есть. Я никогда не сдаюсь. Я продолжаю работать, и труды всегда вознаграждаются. Я надеюсь, что это лишь начало отличного 2014 года.

Болельщики всегда поддерживали меня, они знают, насколько велика моя отдача ради этих цветов. И я хочу посвятить свой гол именно фанатам.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 586 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...