Донадони: завтра хочу видеть свою команду предельно мотивированной

Roberto+Donadoni+FC+Internazionale+Milano+vUGe-tRZux0lНаставник Пармы Роберто Донадони пообщался с журналистами накануне матча с Сампдорией.

“Предстоящий матч очень важен с точки зрения положения в турнирной таблице. Я ожидаю от своих подопечных соответствующей отдачи на поле. Сампдория переживает достаточно удачный период после прихода нового наставника. Генуэзцы играют со своим характером и темпераментом, поэтому нам необходимо соответствовать своему оппоненту. Повторюсь, я хочу увидеть свою команду предельно мотивированную. В противном случае, соперник всегда будет первым на мяче со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кассано? На дворе декабрь, значит, скоро откроется зимнее трансферное окно. В подобной ситуации различные слухи просто неизбежны. На самом деле сейчас это меня не касается, поскольку я готовлю команду к предстоящему матчу с Сампдорией. Антонио не сможет помочь нам в игре с генуэзцами, поэтому мы должны использовать альтернативные варианты”.
Сегодня форвард Пармы Антонио Кассано перенес операцию на правой руке, которая уже оперировалась в мае этого года после перелома. Теперь игроку предписан некоторый период отдыха. Первоначально планировалась, что операцию будет сделана в течение рождественских каникул, но из-за дисквалификации Кассано на предстоящий матч с Сампдорией планы изменились. Таким образом, операция была сделана раньше, и игрок вернется к тренировкам как раз с возобновлением занятий после каникул в конце декабря.

Источник: Fcparma.com

| Просмотры: 3 721 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...