Парма – Кальяри 0:0

Parma+FC+v+Cagliari+Calcio+Serie+LUlwRFoWAO0lPARMA (4-3-3): Миранте, Кассани, Гобби, Лукарелли, Палетта (Мендеш Педру 31’), Маркьонни, Аскуа, Вальдес (Мунари 72’), Бьябьяни, Сансоне, Кассано.
Запасные: Bajza, Coric, Benalouane, Mendes, Felipe, Mesbah, Rosi, Munari, Obi, Mauri, Palladino, Amauri.

CAGLIARI (4-3-1-2): Аврамов, Пизано, Россеттини, Астори, Авелар (Перико 65’), Дессена, Найнгголан, Экдаль, Эрикссон (Коссу 57’), Нене Андерсон, Сау.
Запасные: Adan, Murru, Oikonomou, Perico, Cabrera, Cossu, Ibraimi.

Предупреждения: Найнгголан 18’, Кассано 36’, Экдаль 53’, Мендеш Педру 54’, Вальдес 58’, Нене Андерсон 65’, Россеттини 66’, Лукарелли 66’.

Голы: нет.

Главный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони поделился мыслями после ничьей с Кальяри на Тардини.

“Нам противостояла хорошая команда. Это был жесткий и неуступчивый оппонент, который не дал нам развернуться и заработал множество фолов, пытаясь заблокировать наши атаки. Конечно, это была не та игра, которую я себе представлял. Матч получился несколько скованным, возможно на нас повлиял и тот факт, что он был накануне столетия клуба. Впрочем, во второй половине встречи дела пошли лучше, и мы уже играли гораздо более уверенней. Думаю, что нам не хватило какой-то хитрости, чтобы склонить чашу весов в свою пользу в условиях такой скомканной игры. Также нам не хватало таких ребят, как Пароло и Гаргано, да и Палетта покинул поле еще в первом тайме. В любом случае, те, кто вышел на поле, приложили максимум усилий. Каждый матч несет в себе свою историю вне зависимости от того, какие места в турнирной таблице занимают команды. Каждый матч по-своему труден. В этот раз мы как никогда хотели добиться положительного результата, чтобы подарить радость своим болельщикам. Но теперь необходимо смотреть вперед. В следующем матче нам не поможет Кассано, который перебрал карточек. Нужно будет оценить и ряд других ситуаций. Однако я уверен, что тот, кто получит свой шанс, сделает всё возможное, как это было в игре с Кальяри.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 963 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...