Сансоне: рад, что сумел оправдать доверие главного тренера

Nicola+Sansone+miixxt4h-JjmНикола Сансоне стал одним из главных героев встречи с Интером, записав на свой счет два гола.

“Сегодняшние голы я посвящаю своим друзьям, которые всегда оказывали мне всяческую поддержку. Эту радость мне хотелось бы разделить вместе с ними. Сегодня Парма показала хорошую игру, но не смогла добиться победы, которая позволила бы улучшить турнирное положение и добавила бы уверенности в своих силах. Тем не менее, наша команда находится на верном пути. Я счастлив, что сумел оправдать доверие главного тренера, который поставил меня в стартовый состав”.
Марко Пароло отметился уже шестым голом в сезоне, установив свой личный рекорд.
“Наша команда способна доставить неприятности любому противнику. Две недели назад мы сделали это в Неаполе, а сегодня смогли навязать серьезную борьбу Интеру. Каждый игрок старается делать все, что в его силах. Парма вполне могла увезти из Милана три очка, если бы смогла реализовать те моменты, которые у нее были в концовке. В любом случае, Парма доказала, что ее нельзя сбрасывать со счетом. Очень жаль, что я получил предупреждение, которое вычеркивает меня из списка участников следующего поединка. Буду болеть за своих партнеров по команде, наблюдая за ходом поединка с трибуны”.
Источник: fcparma.com
| Просмотры: 3 551 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...